Организация горячего питания для образовательных учреждений МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан" в 2026г.
Начальная цена10 288 801,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 888,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 514 440,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000114
ИКЗ
263165200631016520100100080015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, Бебеля ул, Д.129
Местонахождение
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, Бебеля ул, Д.129
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Крупской, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | организация горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 28 416 Условная единица | 35 ₽ | 994 560 ₽ |
| 2 | организация горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 137 952 Условная единица | 10,7 ₽ | 1 476 086,4 ₽ |
| 3 | организация горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 432 Условная единица | 70 ₽ | 450 240 ₽ |
| 4 | организация горячего питания 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 94 752 Условная единица | 77,76 ₽ | 7 367 915,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ