Ремонт водопроводной сети в с.Чистопольские Выселки по ул. Гагарина, Чапаева, Мичурина ЧМР РТ

Электронный аукцион № 0111300074026000116 опубликован 30.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263165201208916520100100020014322244
Начальная цена1 331 869,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 318,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 593,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 659,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000116
ИКЗ
263165201208916520100100020014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422958, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, с Чистопольские Выселки, ул Чапаева, д. 89а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт водопроводной сети в с.Чистопольские Выселки по ул. Гагарина, Чапаева, Мичурина ЧМР РТ
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
1 Условная единица1 331 869,89 ₽1 331 869,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы