Поставка щебня М400 фракции 20-40 мм
Начальная цена923 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 236,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 182,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000117
ИКЗ
263165201211316520100100020010812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422955, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, с Кутлушкино, ул Г.Исхакый
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 377 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 450 ₽ | 923 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ