Организация горячего питания для обучающихся в образовательных учреждениях Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена3 345 112,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 451,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000121
ИКЗ
263164100326916520100100090015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, п Юлдуз, ул Полевая, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 55 008 Условная единица | 10,7 ₽ | 588 585,6 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 456 Условная единица | 70 ₽ | 241 920 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 256 Условная единица | 35 ₽ | 288 960 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 28 622 Условная единица | 77,76 ₽ | 2 225 646,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ