Прочие мероприятия по благоустройству г. Чистополь 2026 г.
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000122
ИКЗ
263165201179016520100100440018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие мероприятия по благоустройству города Чистополь 2026 год. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ