Поставка рыбы морской мороженой (минтай) для учреждений Управления образования Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 4 квартал 2026г.
Начальная цена628 628 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 286,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 431,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000125
ИКЗ
263165200821216520100100260011020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул К.Маркса, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 198 Килограмм | 286 ₽ | 628 628 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ