Поставка щебня М400 фракции 20-40 мм

Электронный аукцион № 0111300074026000129 опубликован 13.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263165201197716520100100020010812244
Начальная цена788 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 889 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 445 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000129
ИКЗ
263165201197716520100100020010812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422954, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, с Кубассы, ул Центральная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
322 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 450 ₽788 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы