Поставка продуктов питания (кур) для учреждений Управления образования Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 4 квартал 2026г.

Электронный аукцион № 0111300074026000131 опубликован 14.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263165200629316520100100230011012244
Начальная цена1 251 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000131
ИКЗ
263165200629316520100100230011012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул 40 лет Победы, д. 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цыплята-бройлеры охлажденные
10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки
5 440 Килограмм230 ₽1 251 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы