Оказание услуг по организованной перевозке группы детей автобусами в 2026 году (сентябрь-декабрь)

Запрос котировок в электронной форме № 0111300074026000135 опубликован 18.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263165200725816520100100070014939244
Начальная цена640 696,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 034,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300074026000135
ИКЗ
263165200725816520100100070014939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Энгельса, д. 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организованной перевозке группы детей автобусами в 2026 году (сентябрь-декабрь)
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Условная единица640 696,7 ₽640 696,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы