Монтаж охранной сигнализации МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"
Начальная цена1 211 192,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 111,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 559,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000138
ИКЗ
263164100315616520100100100010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422958, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, с Чистопольские Выселки, ул Чапаева, д. 64 а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАЯК-12-КП 110 Комбинированный светозвуковой оповещатель 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 1 207,76 ₽ | 3 623,28 ₽ |
| 2 | Монтаж охранной сигнализации МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 894 430,02 ₽ | 894 430,02 ₽ |
| 3 | Извещатель охранный объемный С2000-ИК 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 68 Штука | 1 482,79 ₽ | 100 829,72 ₽ |
| 4 | Блок разветвительно-изолирующий БРИЗ 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 10 Штука | 765,16 ₽ | 7 651,6 ₽ |
| 5 | Кабель парной скрутки КПСЭСнг(A)-FRLS 1х2х0,5 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 0,79 Километр; тысяча метров | 36 400,9 ₽ | 28 902,31 ₽ |
| 6 | РИП-12 исп. 17 Резервированный источник питания 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 503,18 ₽ | 10 503,18 ₽ |
| 7 | Бокс 3-1-Н накладной без замка 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 3 655,33 ₽ | 3 655,33 ₽ |
| 8 | С 2000 КПБ Контрольно-пусковой блок 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 5 110,84 ₽ | 5 110,84 ₽ |
| 9 | Пульт контроля и С 2000 М исп. 02 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 12 120,9 ₽ | 12 120,9 ₽ |
| 10 | С 2000-СТ Извещатель акустический адр.охранный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 68 Штука | 1 545,9 ₽ | 105 121,2 ₽ |
| 11 | С 2000 КДЛ Контроллер двухпроводной линии 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 5 088,4 ₽ | 10 176,8 ₽ |
| 12 | Блок контроля и индикации С 2000 БКИ 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 8 501,37 ₽ | 8 501,37 ₽ |
| 13 | Аккумулятор кислотный стационарный 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 4 882,46 ₽ | 4 882,46 ₽ |
| 14 | БРО-4 GSM (блок радиоканальный объектовый) 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 7 229,51 ₽ | 7 229,51 ₽ |
| 15 | Извещатель охранный магнитоконтактный адресный "С2000-СМК Эстет" 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 7 Штука | 1 207,76 ₽ | 8 454,32 ₽ |
| 16 | Монтаж охранной сигнализации МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 211 192,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ