Поставка продуктов питания (хлеб) для образовательных учреждений Управления образования Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 4 кв. 2026г.
Начальная цена1 479 228,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 396,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 961,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000139
ИКЗ
263165201896516520100100250010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422981, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Энгельса, д. 116а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб дарницкий 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 4 543 Килограмм | 85 ₽ | 386 155 ₽ |
| 2 | Батон из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 5 235,05 Килограмм | 127 ₽ | 664 851,35 ₽ |
| 3 | хлеб пшеничный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 4 157,5 Килограмм | 103 ₽ | 428 222,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ