Поставка продуктов питания (овощи) для дошкольных образовательных учреждений Управления образования Исполнительного комитета ЧМР РТ на 4 кв. 2026г.
Начальная цена2 114 706 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 573,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 735,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000141
ИКЗ
263165200645516520100100260010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул 40 лет Победы, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 16 100 Килограмм | 73 ₽ | 1 175 300 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 728 Килограмм | 62 ₽ | 169 136 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 580 Килограмм | 54 ₽ | 355 320 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 435 Килограмм | 46 ₽ | 158 010 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 430 Килограмм | 58 ₽ | 256 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)