Работы по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории села Муслюмкино ЧМР РТ

Электронный аукцион № 0111300074026000144 опубликован 25.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263165201202516520100100020013811244
Начальная цена776 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000144
ИКЗ
263165201202516520100100020013811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -

Место поставки и контакты

Место поставки
422960, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, с Муслюмкино, ул Пионерская, д. 11
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории села Муслюмкино ЧМР РТ
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица776 000 ₽776 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы