Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества
Начальная цена78 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 783,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300074026000149
ИКЗ
263165201173716520100100120017490244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1652011818 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, к. -
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Бебеля, д. 129, кв. -
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, г Чистополь, ул Энгельса, д. 152а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Наиля Анваровна, 7-84342-52726, Sattarova.Nailya@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости имущества и стоимости арендной платы 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 78 333,33 ₽ | 78 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ