Выполнение работ по капитальному ремонту МБОУ "Никольская СОШ" Спасского муниципального района РТ
Начальная цена8 385 612,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 856,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419 280,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300084626000017
ИКЗ
263163700436516370100100090014399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1637005464 - 163701001
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Местонахождение
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
422854, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, с Никольское, ул Школьная, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланкина Анна Владимировна, 8-84347-30692, potdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту МБОУ "Никольская СОШ" Спасского муниципального района РТ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 385 612,33 ₽ | 8 385 612,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ