Выполнение работ по замене труб водоснабжения в с. Красная Слобода, ул. Центральная
Начальная цена615 076,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 753,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300084626000018
ИКЗ
263163700553816370100100020014221243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1637005464 - 163701001
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Местонахождение
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Спасский район, с. Красная Слобода, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланкина Анна Владимировна, 8-84347-30692, potdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене труб водоснабжения в с. Красная Слобода, ул. Центральная 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 615 076,49 ₽ | 615 076,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ