Оказание услуг по дезинфекции 4%-ным раствором каустической соды биотермических ям в Спасском муниципальном района Республики Татарстан
Начальная цена430 526,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 526,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300084626000019
ИКЗ
263163700546416370100100070018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1637005464 - 163701001
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Местонахождение
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский в соответствии с приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланкина Анна Владимировна, 8-84347-30692, potdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции 4%-ным раствором каустической соды биотермических ям на территории Спасского муниципального района РТ 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 9 936 Квадратный метр | 43,33 ₽ | 430 526,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ