Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы от ул.Горького, д.20-22 до ул.Горького, д.16; участка теплотрассы ул.Шеронова, д.24, 26; участка теплотрассы по ул.Советская в г.Болгар Спасского муниципального района РТ
Начальная цена2 634 918,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 349,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 745,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300084626000020
ИКЗ
263163700544016370100100200014221243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1637005464 - 163701001
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Местонахождение
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, от ул.Горького, д.20-22 до ул.Горького, д.16; участка теплотрассы ул.Шеронова, д.24,26; участка теплотрассы по ул.Советская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланкина Анна Владимировна, 8-84347-30692, potdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы от ул.Горького, д.20-22 до ул.Горького, д.16; участка теплотрассы ул.Шеронова, д.24, 26; участка теплотрассы по ул.Советская в г.Болгар Спасского муниципального район... 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 634 918,66 ₽ | 2 634 918,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ