Выполнение работ по вырубке аварийно-опасных деревьев на ул.Антона в г.Болгар Спасского муниципального района РТ
Начальная цена1 949 322,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 493,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 466,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300084626000021
ИКЗ
263163700544016370100100210010240244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ
ИНН-КПП
1637005464 - 163701001
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Местонахождение
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Пионерская, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Антона
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ланкина Анна Владимировна, 8-84347-30692, potdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вырубке аварийно-опасных деревьев на ул. Антона в г. Болгар Спасского муниципального района РТ 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 1 Условная единица | 1 949 322,43 ₽ | 1 949 322,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ