Оказание услуг по организации питания для образовательных учреждений Дрожжановского муниципального района РТ на II полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0111300089126000029 опубликован 04.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263161700615616170100100070015610244
Начальная цена11 062 109,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 621,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 318 632,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300089126000029
ИКЗ
263161700615616170100100070015610244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
1617003116 - 161701001
Почтовый адрес
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное,
Местонахождение
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное, ул Центральная, д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
422490, Респ Татарстан, р-н Дрожжановский, п ж/д станция Бурундуки, ул Вокзальная, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исхакова Римма Фаиковна, 8-84375-22016, Rimma.Ishakova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания (1-3лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
2 699 Дето-день140,91 ₽380 316,09 ₽
2
Организация питания (1-3лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 520 Дето-день140,91 ₽214 183,2 ₽
3
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 963 Дето-день77,76 ₽152 642,88 ₽
4
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 393 Дето-день77,76 ₽108 319,68 ₽
5
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
250 Дето-день77,76 ₽19 440 ₽
6
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 388 Дето-день77,76 ₽107 930,88 ₽
7
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
79 Дето-день77,76 ₽6 143,04 ₽
8
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
190 Дето-день77,76 ₽14 774,4 ₽
9
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 625 Дето-день77,76 ₽126 360 ₽
10
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 140 Дето-день177,47 ₽202 315,8 ₽
11
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 045 Дето-день177,47 ₽185 456,15 ₽
12
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
855 Дето-день177,47 ₽151 736,85 ₽
13
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
760 Дето-день177,47 ₽134 877,2 ₽
14
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
380 Дето-день177,47 ₽67 438,6 ₽
15
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
190 Дето-день177,47 ₽33 719,3 ₽
16
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 235 Дето-день177,47 ₽219 175,45 ₽
17
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
570 Дето-день177,47 ₽101 157,9 ₽
18
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
10 330 Дето-день177,47 ₽1 833 265,1 ₽
19
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
190 Дето-день177,47 ₽33 719,3 ₽
20
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
665 Дето-день177,47 ₽118 017,55 ₽
21
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
760 Дето-день177,47 ₽134 877,2 ₽
22
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
950 Дето-день177,47 ₽168 596,5 ₽
23
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
950 Дето-день177,47 ₽168 596,5 ₽
24
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
175 Дето-день177,47 ₽31 057,25 ₽
25
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 710 Дето-день177,47 ₽303 473,7 ₽
26
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
4 750 Дето-день177,47 ₽842 982,5 ₽
27
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 919 Дето-день177,47 ₽340 564,93 ₽
28
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
380 Дето-день177,47 ₽67 438,6 ₽
29
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
570 Дето-день177,47 ₽101 157,9 ₽
30
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
79 Дето-день77,76 ₽6 143,04 ₽
31
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
95 Дето-день177,47 ₽16 859,65 ₽
32
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
570 Дето-день177,47 ₽101 157,9 ₽
33
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 235 Дето-день177,47 ₽219 175,45 ₽
34
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
4 655 Дето-день10,7 ₽49 808,5 ₽
35
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
3 040 Дето-день10,7 ₽32 528 ₽
36
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
728 Дето-день77,76 ₽56 609,28 ₽
37
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
3 610 Дето-день10,7 ₽38 627 ₽
38
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
3 325 Дето-день10,7 ₽35 577,5 ₽
39
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
3 610 Дето-день10,7 ₽38 627 ₽
40
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
26 980 Дето-день10,7 ₽288 686 ₽
41
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
9 964 Дето-день10,7 ₽106 614,8 ₽
42
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 171 Дето-день77,76 ₽91 056,96 ₽
43
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
997 Дето-день77,76 ₽77 526,72 ₽
44
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 013 Дето-день77,76 ₽78 770,88 ₽
45
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
570 Дето-день77,76 ₽44 323,2 ₽
46
Организация питания (1-4 кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
190 Дето-день77,76 ₽14 774,4 ₽
47
Организация питания (3-7лет)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
950 Дето-день177,47 ₽168 596,5 ₽
48
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
1 995 Дето-день10,7 ₽21 346,5 ₽
49
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
3 040 Дето-день10,7 ₽32 528 ₽
50
Организация питания (5-11кл)
56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения
4 180 Дето-день10,7 ₽44 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы