Ремонт дорожно-уличной сети в с.Матаки между ул.Первомайская и пл.Уганина Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района РТ
Начальная цена748 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300089126000031
ИКЗ
263161700324316170100100050014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
1617003116 - 161701001
Почтовый адрес
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное,
Местонахождение
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное, ул Центральная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422473, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Матаки, ул Колхозная, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исхакова Римма Фаиковна, 8-84375-22016, Rimma.Ishakova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожно-уличной сети в с.Матаки между ул.Первомайская и пл.Уганина Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального района РТ 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 748 000 ₽ | 748 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ