Поставка тракторного мульчера для нужд Исполнительного комитета Новобурундуковского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена1 392 633,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 926,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 631,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300089126000032
ИКЗ
263161700317016170100100060032830244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
1617003116 - 161701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422470, Татарстан Респ, Дрожжановский р-н, Старое Дрожжаное с., Центральная ул, ЗД 13
Местонахождение
Российская Федерация, 422470, Татарстан Респ, Дрожжановский р-н, Старое Дрожжаное с., Центральная ул, ЗД 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422490, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, ст Бурундуки, ул Вокзальная, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исхакова Римма Фаиковна, 8-84375-22016, Rimma.Ishakova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель веток 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 392 633,33 ₽ | 1 392 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ