Оказание услуг по страхованию лиц, замещaющиx муниципальные должности Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на постоянной основе
Начальная цена49 320,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 466,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300089126000033
ИКЗ
263161700311616170100100220016511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
1617003116 - 161701001
Почтовый адрес
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное,
Местонахождение
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное, ул Центральная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исхакова Римма Фаиковна, 8-84375-22016, Rimma.Ishakova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию лиц, замещaющиx муниципальные должности Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на постоянной основе 65.11.10.110 Услуги по страхованию жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события | 1 Условная единица | 49 320,74 ₽ | 49 320,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ