Прицеп тракторный самосвальный 2 ПТС-4,5 или эквивалент
Начальная цена626 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 338,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300089126000034
ИКЗ
263161700317016170100100070012920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
1617003116 - 161701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422470, Татарстан Респ, Дрожжановский р-н, Старое Дрожжаное с., Центральная ул, ЗД 13
Местонахождение
Российская Федерация, 422470, Татарстан Респ, Дрожжановский р-н, Старое Дрожжаное с., Центральная ул, ЗД 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422490, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, ст Бурундуки, ул Вокзальная, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исхакова Римма Фаиковна, 8-84375-22016, Rimma.Ishakova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп тракторный самосвальный 2 ПТС-4,5 или эквивалент 29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные | 1 Штука | 626 766,67 ₽ | 626 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ