Текущий ремонт в здании детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческая библиотека» Дрожжановского муниципального района РТ
Начальная цена1 242 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300089126000035
ИКЗ
263161700352516170100100090014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
1617003116 - 161701001
Почтовый адрес
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное,
Местонахождение
422470, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное, ул Центральная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422470, Респ Татарстан, р-н Дрожжановский, с Старое Дрожжаное, ул Дзержинского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исхакова Римма Фаиковна, 8-84375-22016, Rimma.Ishakova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в здании детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческая библиотека» Дрожжановского муниципального района РТ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 242 000 ₽ | 1 242 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ