Ремонт теплотрассы МБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского муниципального района РТ
Начальная цена1 731 237,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 312,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 519 371,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300089126000036
ИКЗ
263161700225716170100100090024221244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
1617003116 - 161701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422470, Татарстан Респ, Дрожжановский р-н, Старое Дрожжаное с., Центральная ул, ЗД 13
Местонахождение
Российская Федерация, 422470, Татарстан Респ, Дрожжановский р-н, Старое Дрожжаное с., Центральная ул, ЗД 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422482, Респ Татарстан, р-н Дрожжановский, с Большая Акса, ул Октябрьская, д. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исхакова Римма Фаиковна, 8-84375-22016, Rimma.Ishakova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт теплотрассы МБОУ "Большеаксинская СОШ" Дрожжановского муниципального района РТ 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 731 237,57 ₽ | 1 731 237,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ