Частичный ремонт инженерных сетей в МБУ ДО СШ №2
Начальная цена3 974 759,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 747,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 737,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300092226000020
ИКЗ
263163600631316360100100270014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ САРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1636005359 - 163601001
Почтовый адрес
423373, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Саклов-Баш, ул Ленина,
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Ленина, д. 35, к. 1-4
Место поставки и контакты
Место поставки
423368, Респ Татарстан, р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Лесная, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихова Гульшат Рашитовна, 8-85559-24755, goszakupkisarman@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 974 759,47 ₽ | 3 974 759,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ