Перевозка учащихся на 2 пол. 2026г.

Электронный аукцион № 0111300092226000025 опубликован 13.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263163600314316360100100260014931244
Начальная цена668 088,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 404,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300092226000025
ИКЗ
263163600314316360100100260014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ САРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1636005359 - 163601001
Почтовый адрес
423373, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Саклов-Баш, ул Ленина,
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Ленина, д. 35, к. 1-4

Место поставки и контакты

Место поставки
423368, Респ Татарстан, р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Ахмадиева, д. 23, кв. -
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихова Гульшат Рашитовна, 8-85559-24755, goszakupkisarman@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка учащихся на 2 полугодие 2026 г.
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Рубль668 088,11 ₽668 088,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы