Перевозка учащихся на 2 пол. 2026г.
Начальная цена675 847,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 792,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300092226000027
ИКЗ
263163600333716360100100210014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ САРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1636005359 - 163601001
Почтовый адрес
423373, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Саклов-Баш, ул Ленина,
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Ленина, д. 35, к. 1-4
Место поставки и контакты
Место поставки
423354, Респ Татарстан, р-н Сармановский, с Старый Мензелябаш, ул 50 лет Октября, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихова Гульшат Рашитовна, 8-85559-24755, goszakupkisarman@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка учащихся на 2 полугодие 2026 г. 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Рубль | 675 847,74 ₽ | 675 847,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ