Перевозка учащихся на 2 пол. 2026г.
Начальная цена1 614 925,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 149,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 746,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300092226000028
ИКЗ
263163600378516360100100220014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ САРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1636005359 - 163601001
Почтовый адрес
423373, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Саклов-Баш, ул Ленина,
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Ленина, д. 35, к. 1-4
Место поставки и контакты
Место поставки
423372, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, д Большое Нуркеево, ул Школьная, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихова Гульшат Рашитовна, 8-85559-24755, goszakupkisarman@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка учащихся на 2 полугодие 2026 г. 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Рубль | 1 614 925,15 ₽ | 1 614 925,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ