Содержание и обслуживание детских игровых и спортивных площадок на территории МО пгт. Джалиль Сармановского МР РТ

Электронный аукцион № 0111300092226000032 опубликован 04.09.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263163600557416360100100540014299244
Начальная цена433 275,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 663,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300092226000032
ИКЗ
263163600557416360100100540014299244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ САРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1636005359 - 163601001
Почтовый адрес
423373, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Саклов-Баш, ул Ленина,
Местонахождение
423350, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, с Сарманово, ул Ленина, д. 35, к. 1-4

Место поставки и контакты

Место поставки
423368, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сармановский, пгт Джалиль, ул Ахмадиева, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салихова Гульшат Рашитовна, 8-85559-24755, goszakupkisarman@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание и обслуживание детских игровых и спортивных площадок на территории МО пгт. Джалиль Сармановского МР РТ
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Условная единица433 275,26 ₽433 275,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ