Поставка бензина
Начальная цена337 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 370,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 852 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300093126000059
ИКЗ
263160300473716030100100150011920000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1603004720 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Ленина, д. 8
Местонахождение
423060, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Ленина, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Татарстан, территория Аксубаевского муниципального района и 1 городского округа Республики Татарстан (г. Казань)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альметкина Дина Юрьевна, 7-84344-28487, ekonaks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,26 ₽ | 84,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ