Выполнение работ по нанесению дорожной разметки в пгт. Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300093126000060
ИКЗ
263160300474416030100100140014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1603004720 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Ленина, д. 8
Местонахождение
423060, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Ленина, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альметкина Дина Юрьевна, 7-84344-28487, ekonaks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки в пгт Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ