Выполнение работ по ремонту ледозащитного ограждения водосбросного сооружения ГТС у н.п. Новое Ибрайкино Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена247 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300093126000062
ИКЗ
263160300472016030100100010014291244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКСУБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1603004720 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Ленина, д. 8
Местонахождение
423060, Респ Татарстан, р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Ленина, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альметкина Дина Юрьевна, 7-84344-28487, ekonaks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ледозащитного ограждения водосбросного сооружения ГТС у н.п. Новое Ибрайкино Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 247 000 ₽ | 247 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ