Щебенение дорог в Утяшкинском сельском поселении Зеленодольского муниципального района

Электронный аукцион № 0111300095226000053 опубликован 22.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263164801799016480100100060014211244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000053
ИКЗ
263164801799016480100100060014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, ул. Победы, д. Тенибяково; ул. Озерная, с. Бузаево в сторону кладбища Утяшкинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района РТ, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клопов Андрей Александрович, 8-84371-24617, Uts.Zel@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
щебенение дороги д.Тенибяково ул.Победы
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽
2
щебенение дороги с.Бузаево ул.Озерная в сторону кладбища
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы