Приобретение и установка детской площадки в пгт. Нижние Вязовые Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена583 245,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 162,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000056
ИКЗ
263164803715416480100100220010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, пгт. Нижние Вязовые, ул. Карла Маркса, около дома №12, в соответствии с технической частью. Конкретное место установки согласовывается с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ростовцева Евгения Николаевна, 7-84371-20922, karamali@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и установка детской площадки в пгт. Нижние Вязовые Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 583 245,4 ₽ | 583 245,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ