Капитальный ремонт пожарного депо с. Кугушево

Электронный аукцион № 0111300095226000057 опубликован 24.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263164801796916480100100060014399244
Начальная цена2 476 768,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 767,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 743 030,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000057
ИКЗ
263164801796916480100100060014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Зеленодольский район, с.Кугушево Кугушевское сельское поселение, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллин Альберт Альфредович, 8-84371-26372, Kgs.Zel@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт пожарного депо с. Кугушево
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 476 768,76 ₽2 476 768,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы