Асфальтирование дороги в с. Бишбатман ул. Центральная в Большеачасырского сельском поселении ЗМР РТ

Электронный аукцион № 0111300095226000060 опубликован 29.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263164801820016480100100070014211244
Начальная цена1 473 367,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 733,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 336,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000060
ИКЗ
263164801820016480100100070014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, ул. Центральная, с. Бишбатман, Большеачасырского сельского поселения Зеленодольского муниципального района РТ, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттаров Ильнур Мансурович, 8-84371-25647, bacr.zel@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Асфальтирование дороги в с. Бишбатман ул. Центральная Большеачасырского сельского поселения ЗМР РТ
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 473 367,33 ₽1 473 367,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы