Закупка контейнерных площадок для нужд г. Зеленодольск
Начальная цена981 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000061
ИКЗ
263164801786316480100100410014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, в соответствии техническим заданием (по согласованию с Заказчиком.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Лилия Зуфаровна, 8-84371-49747, lilia-013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка контейнерных площадок для нужд г. Зеленодольск 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 981 500 ₽ | 981 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ