Выполнение работ по расчистке территории от древесно-кустарниковой растительности в населенных пунктах Нижневязовского городского поселения
Начальная цена356 577,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 828,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 ОНМЦК расчисткаПриложение 4 ОНМЦК расчистка скан.Смета Расчистка МизиновоПриложение 4.2 к извещениюПриложение 4.3 к извещениюСмета Расчистка ВязовыеПриложение 3 ОНМЦК иной общ. скан.Приложение 4.1к извещениюПриложение 3 ОНМЦК иной общ.Смета Расчистка Б.ХодяшевоПриложение 5 ПМК расчисткаПриложение 2 Тех.зад. расчистка скан.Приложение 2 Тех.зад. расчисткаПриложение 1 Требование Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000062
ИКЗ
263164803715416480100100270014312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, территория Нижневязовского городского поселения, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ростовцева Евгения Николаевна, 7-84371-20922, karamali@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по расчистке территории от древесно-кустарниковой растительности в населенных пунктах Нижневязовского городского поселения 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 356 577,26 ₽ | 356 577,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ