Выполнение работ по выкашиванию обочин дорог в населенных пунктах Нижневязовского городского поселения
Начальная цена282 571,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 128,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4.5 к извещениюПриложение 4.3 к извещениюПриложение 3 ОНМЦК общ.Приложение 4 ОНМЦК выкашиваниеПриложение 4.1 к извещениюПриложение 4.2 к извещениюПриложение 4 ОНМЦК выкашивание скан.Приложение 4.4 к извещениюПриложение 4.6 к извещениюПриложение 3 ОНМЦК общ. скан.Приложение 5 ПМК выкашиваниеПриложение 2 Тех.задание выкашиваниеПриложение 2 Тех.задание выкашивание скан.Приложение 1 Требование Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000063
ИКЗ
263164803715416480100100260018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, территория Нижневязовского городского поселения, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ростовцева Евгения Николаевна, 7-84371-20922, karamali@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по выкашиванию обочин дорог в населенных пунктах Нижневязовского городского поселения 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 282 571,36 ₽ | 282 571,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ