Выполнение работ по установке водонапорной башни в с. Большое Ходяшево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена1 519 904,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 199,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 995,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000064
ИКЗ
263164803715416480100100290014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, с. Большое Ходяшево, Нижневязовского городского поселения, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ростовцева Евгения Николаевна, 7-84371-20922, karamali@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке водонапорной башни в с. Большое Ходяшево Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 519 904,9 ₽ | 1 519 904,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ