Оказание услуг по организации отдыха для детей Зеленодольского муниципального района в стационарном лагере в 2026 году.
Начальная цена1 380 578,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 805,79 ₽
Обеспечение контракта (70%)≈ 966 405,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300095226000066
ИКЗ
263164800711016480100100290018541244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Республики Марий Эл, согласно технического задания, по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фазлуллина Алсу Фаридовна, 8-84371-59020, istok-zelenodol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смена для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 945 Человеко-день | 1 460,93 ₽ | 1 380 578,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ