Выполнение работ по вырубке деревьев на территории кладбищ Нижневязовского городского поселения Зеленодольского района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300095226000068 опубликован 04.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263164803715416480100100250014312244
Начальная цена113 053,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 652,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000068
ИКЗ
263164803715416480100100250014312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, территория кладбищ Нижневязовского городского поселения, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ростовцева Евгения Николаевна, 7-84371-20922, karamali@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по вырубке деревьев на территории кладбищ Нижневязовского городского поселения Зеленодольского района Республики Татарстан
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица113 053,98 ₽113 053,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы