Комплексное развитие сельских территорий в Зеленодольском муниципальном районе

Электронный аукцион № 0111300095226000070 опубликован 06.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263164801795116480100100050014299244
Начальная цена11 824 445,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 244,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 591 222,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000070
ИКЗ
263164801795116480100100050014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, по согласованию с Заказчиком, в соответствии со сметным расчетом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллин Зульфат Флунович, 8-84371-54650, sadikov.ah@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Малые Ключи Зеленодольского муниципального района (установ...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
2
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Мамадыш-Акилово Зеленодольского муниципального района (уст...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
3
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Тавлино Зеленодольского муниципального района (установка М...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
4
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в д.Каратмень Зеленодольского муниципального района (установка...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
5
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в д.Татарское Танаево Зеленодольского муниципального района (у...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
6
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в д.Успенка Зеленодольского муниципального района (установка М...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
7
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в пос.Дубровка Зеленодольского муниципального района (установк...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
8
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в пос.Светлое Озеро Зеленодольского муниципального района (уст...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
9
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Айша Зеленодольского муниципального района (установка МАФ...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
10
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Бакрче Зеленодольского муниципального района (установка МА...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
11
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Большие Кургузи Зеленодольского муниципального района (уст...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
12
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Сунчелеево Зеленодольского муниципального района (установк...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
13
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Кугеево Зеленодольского муниципального района (установка М...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
14
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в д.Ивановское Зеленодольского муниципального района (установк...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
15
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в пос.Урняк Зеленодольского муниципального района (установка М...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
16
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Большой Кульбаш Зеленодольского муниципального района (уст...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
17
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в пос.Грузинский Зеленодольского муниципального района (устано...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
18
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Большие Яки Зеленодольского муниципального района (установ...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
19
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в д.Красный Яр Зеленодольского муниципального района (установк...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
20
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Большие Ключи Зеленодольского муниципального района (устан...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
21
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Акзигитово Зеленодольского муниципального района (установк...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
22
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Уразла Зеленодольского муниципального района (установка МА...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
23
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в д.Айдарово Зеленодольского муниципального района (установка...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
24
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Большие Ширданы Зеленодольского муниципального района (уст...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
25
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Кугушево Зеленодольского муниципального района (установка...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽
26
Создание и обустройство спортивных площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными способностями в с.Малые Ширданы Зеленодольского муниципального района (устан...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица454 786,35 ₽454 786,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы