Услуги по организации и проведению мероприятий, посвящённых Дню Республики Татарстан и Дню города Зеленодольск
Начальная цена4 088 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 885,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 426,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300095226000071
ИКЗ
263164802952316480100100070019499244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, ЗМР, территория г. Зеленодольск, по согласованию с Заказчиком и согласно Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаева Анна Алексеевна, 8-9093-668556, rkmck-zel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению мероприятий, посвящённых Дню Республики Татарстан и Дню города Зеленодольск 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 4 088 525 ₽ | 4 088 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ