Устройство дороги в пос.Новочувашский ул.Солнечная от д.34 до Василькового пер., д.1
Начальная цена4 909 750,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 097,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 490 975,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000072
ИКЗ
263164801790516480100100130014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Зеленодольский район, Новопольское сельское поселение, пос.Новочувашский ул.Солнечная от д.34 до Василькового пер., д.1, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимов Азат Анварович, 8-84371-66802, Npol.Zel@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дороги в пос.Новочувашский ул.Солнечная от д.34 до Василькового пер., д.1 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 909 750,07 ₽ | 4 909 750,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ