Ограждение зоны санитарной охраны и ремонт павильона скважины в с. Бишня
Начальная цена1 051 967,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 519,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 315 590,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000074
ИКЗ
263164801810516480100100060014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, с. Бишня Бишнинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района РТ, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатхуллин Илгиз Магсумович, 8-84371-64610, Bsn.Zel@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение зоны санитарной охраны и ремонт павильона скважины в с. Бишня 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 051 967,77 ₽ | 1 051 967,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ