Содержание территории пгт Васильево
Начальная цена5 393 790,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 937,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 689,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 к извещению общ.Приложение 3.3 руч_останo1228234_смета_ручостановкиo1228234_смета_уборка_паркo1228234_смета_мехуборка_паркo1228234_смета_уборка_территорииПриложение 3.2 Руч_паркПриложение 3.4 Руч_террПриложение 3.1 Мех.уборкаПриложение 4. ПМК ВасилПриложение 2 тех_задание сканПриложение 2 Тех_заданиеПриложение 1 Требование Инструкция 2571
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000076
ИКЗ
263164801778216480100100200018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, Зеленодольский район, пгт Васильево, в соответствии с перечнем объектов и техническим заданием (по согласованию с Заказчиком.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Валерьевна, 8-84371-62739, vasilevosms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание территории пгт Васильево 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 393 790,95 ₽ | 5 393 790,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ