Выполнение работ по содержанию дорожного полотна и содержанию объектов благоустройства на территории г. Зеленодольск.

Электронный аукцион № 0111300095226000077 опубликован 24.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263164801786316480100100490018129244
Начальная цена13 192 359,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 923,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 319 235,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300095226000077
ИКЗ
263164801786316480100100490018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1648017863 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Ленина, д. 41/а

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, РТ, г Зеленодольск, в соответствии с перечнем объектов и техническим заданием (по согласованию с Заказчиком.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Лилия Зуфаровна, 8-84371-49747, lilia-013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию дорожного полотна и содержанию объектов благоустройства на территории г. Зеленодольск
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 192 359,69 ₽13 192 359,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы